LOT 42

Théodore Jourdan (1833-1906)

Théodore Jourdan (1833-1906)

Le Montreur d’ours Huile sur carton signé et annoté “esquisse” en bas à gauche 17,5 x 27 cm Rapport de condition : Éclats au cadre et un trou au centre gauche

01 Apr 2023

Théodore Jourdan (1833-1906)

01 Apr 2023