LOT 42
Théodore Jourdan (1833-1906)
Théodore Jourdan (1833-1906)
Le Montreur d’ours Huile sur carton signé et annoté “esquisse” en bas à gauche 17,5 x 27 cm Rapport de condition : Éclats au cadre et un trou au centre gauche
01 Apr 2023
Théodore Jourdan (1833-1906)
01 Apr 2023