LOT 494
Théodore LEVIGNE (1848-1912). Bergère et... - Lot 494 - Conan Hôtel d’Ainay
Théodore LEVIGNE (1848-1912).
Bergère et ses moutons, pêcheur sur l'eau, 1880.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à gauche.
70 x 115 cm.
Accidents.
25 Jan 2022
Théodore LEVIGNE (1848-1912).
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à gauche.
70 x 115 cm.
Accidents.