LOT 493
Théodore LEVIGNE (1848-1912). La halte des... - Lot 493 - Conan Hôtel d’Ainay
Théodore LEVIGNE (1848-1912).
La halte des cuirassiers en hiver, 1879.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à gauche.
54 x 65 cm.
Restaurations anciennes.
25 Jan 2022
Théodore LEVIGNE (1848-1912).
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à gauche.
54 x 65 cm.
Restaurations anciennes.