LOT 53
LYON - BELLE VENTE
Théodore LÉVIGNE (1848-1912). Pêcheur à la rivière. Huile sur panneau, signée en bas à droite. Fente. 35 x 24 cm. Cadre doré.
07 May 2024
07 May 2024