LOT 96

Théodore LÉVIGNE (1848-1912) Pêcheur dans... - Lot 96 - Osenat

Théodore LÉVIGNE (1848-1912)
Pêcheur dans les montagnes
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
45 x 61 cm
Avec cadre : 61.5 x 77 cm
(petit accro, légères griffures)

Oil on canvas, signed lower left, 17.71 x 24 in, with frame : 24.21 x 30.31 in

27 Nov 2022

Théodore LÉVIGNE (1848-1912)
Pêcheur dans les montagnes
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
45 x 61 cm
Avec cadre : 61.5 x 77 cm

27 Nov 2022