LOT 89
Theodore LEVIGNE (1848 - 1912) Pêcheur près de la rivière Huile sur toile Signée en bas à droite 27 x 35 cm Oil on canvas, signed lower right, 10 5/8 x 13 25/32in
24 Nov 2020