LOT 75
Théodore LEVIGNE
Théodore LEVIGNE
" Torrent en montagne "
huile sur toile signée en bas à droitete en rouge
dim : 57 x 71 cm
05 Mar 2020
Théodore LEVIGNE
" Torrent en montagne "
dim : 57 x 71 cm
05 Mar 2020