LOT 117
Théodore Lévigne (1848-1912).
Abondance ou Automne, 1903.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à droite.
81 x 105 cm.
Rentoilage.
15 Nov 2020
Théodore Lévigne (1848-1912).
Abondance ou Automne, 1903.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à droite.
81 x 105 cm.
Rentoilage.