LOT 119
Théodore Lévigne (1848-1912).
La cloche à fromage.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
46 x 61 cm.
Enfoncement et éraflure.
15 Nov 2020
Théodore Lévigne (1848-1912).
La cloche à fromage.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
46 x 61 cm.
Enfoncement et éraflure.