LOT 122
Théodore Lévigne (1848-1912).
Les vendanges en Beaujolais.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
125 x 205 cm.
15 Nov 2020
Théodore Lévigne (1848-1912).
Les vendanges en Beaujolais.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
125 x 205 cm.
15 Nov 2020