LOT 41
Théodore Levigne (1848-1912) Paysage en automne... - Lot 41 - Conan Hôtel d’Ainay
Théodore Levigne (1848-1912)
Paysage en automne
Huile sur panneau
Signé en bas à droite 13 x 25,5 cm
04 Jun 2020
Théodore Levigne (1848-1912)
Paysage en automne
Huile sur panneau