LOT 185
Théodore RIVIERE (1857-1912).
Sujet en bronze à patine dorée représentant Phryné dénudée. Base ronde en bronze. Signé sur la terrasse.
Hauteur : 21cm
10 Nov 2020
Théodore RIVIERE (1857-1912).
Hauteur : 21cm