LOT 88.bis
Théodore RIVIERE (1857-1912)
"Nu assis"
Epreuve posthume en bronze à patine brun sombre nuancé par la Fonderie Emile Godard (marque du fondeur sur la plinthe), numérotée 2/3
Vers 1980/90 (quelques manques de patines)
20 x 11 x 13 cm
02 Dec 2020
Théodore RIVIERE (1857-1912)
"Nu assis"
20 x 11 x 13 cm