LOT 79
Théodore ROUSSEAU (1812-1867)
Paysage aux oiseaux
Encre sur papier, monogrammée en bas à droite. (pliures et rousseurs).
7 x 10 cm
21 Jun 2021
Théodore ROUSSEAU (1812-1867)
Paysage aux oiseaux
7 x 10 cm
21 Jun 2021