LOT 116
Théodore Tscharner (1826 1906)
Théodore TSCHARNER (1826 - 1906)
Scène animée sur la plage
Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Encadré
Hauteur (cm) : 33 - Largeur (cm) : 55 - -
05 Oct 2020
Scène animée sur la plage
05 Oct 2020