LOT 12
Théodore de BROUTELLES (1843-1933)
Théodore DE BROUTELLES (1843-1933)
Pécheurs en mer
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
37.5 x 25.5 cm
Avec cadre : 43 x 32 cm
22 Oct 2021
Pécheurs en mer
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
37.5 x 25.5 cm
Avec cadre : 43 x 32 cm
22 Oct 2021