LOT 191

Theodoros PAPAGIANNIS (1942), 'Couple', sculpture en bronze

Theodoros PAPAGIANNIS (1942), 'Couple', sculpture en bronze couleur naturelle pour la femme et patine brune pour l'homme, signé sous la base et numéroté 53/72.
32 x 12 cm

09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne

32 x 12 cm

09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne