LOT 191
Theodoros PAPAGIANNIS (1942), 'Couple', sculpture en bronze
Theodoros PAPAGIANNIS (1942), 'Couple', sculpture en bronze couleur naturelle pour la femme et patine brune pour l'homme, signé sous la base et numéroté 53/72.
32 x 12 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
32 x 12 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne