LOT 138-069947/0006

Theodule Augustin Ribot

(1823-1891) zugeschrieben/attributed Elf Skizzen, Bleistift und Aquarell auf Papier, versch. Formate, 14 x 8 cm, 7,2 x 11,5 cm und kleiner, auf Unterlage montiert, ein Blatt in brauner Feder signiert Ribot, auf dem Untersatzkarton von fremder Hand bezeichnet "Blätter aus dem Skizzenbuch von Josef von Führich", ohne Rahmen, (11), (Sch)

03 Dec 2019
Austria, Vienna

03 Dec 2019
Austria, Vienna