LOT 58
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)... - Lot 58 - Oger - Blanchet
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)
Le propriétaire
Lithographie, signée dans la planche.
39 x 45 cm
Kleinmann éditeur (timbre sec).
Entoilée et accidents.
03 Nov 2020
Le propriétaire
39 x 45 cm
Entoilée et accidents.