Théophile BISCHOFF (1847-1935), 'Vue du Canton de Vaud', huile
Théophile BISCHOFF (1847-1935), 'Vue du Canton de Vaud', huile sur toile, monogrammé en bas à gauche "TH.B"
H. 61 x 51 cm
E. GUT-NEEL (XX), 'Vue du Léman à Saint Saphorin', huile sur toile marouflée sur carton, signé en bas à droite.
H. 35 x 27 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
H. 61 x 51 cm
H. 35 x 27 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne