Théophile FRAGONARD (Paris 1806-Neuilly 1876) Petit... - Lot 29 - Briscadieu
Théophile FRAGONARD (Paris 1806-Neuilly 1876) Petit baldaquin entouré de putti Crayon noir et estompe. Signé en bas à droite sur le montage. 13,9 x 10,4. (Légèrement insolé, petites taches).
13 Apr 2024
France, Bordeaux