LOT 51
Théophile Jean DELAYE (1896-1973) Fes, la... - Lot 51 - Ader
Théophile Jean DELAYE (1896-1973)
Fes, la porte de Bab Dekakene
Gouache.
Signée et située en bas à droite.
28,5 x 44,5 cm
25 Nov 2021
Fes, la porte de Bab Dekakene
Gouache.
28,5 x 44,5 cm