LOT 141
Théophile Louis DEYROLLE (1844-1923).
Homme pensif au pied d'un arbre (autoportrait présumé).
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
73 x 54 cm.
Rentoilage et restaurations
15 Nov 2020
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
73 x 54 cm.
Rentoilage et restaurations