LOT 77
Théophile ROBERT (1879-1954).
Théophile ROBERT (1879-1954).
Le bain.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
D. : 65 × 81 cm.
28 May 2020
Théophile ROBERT (1879-1954).
Le bain.
D. : 65 × 81 cm.
28 May 2020