LOT 108.B
VENTE CLASSIQUE LISTEE
Théophile STEINLEN (1859-1923) : Cheval et... - Lot 108 - Ferri & Associés
Théophile STEINLEN (1859-1923) : Cheval et charrette. Crayon noir sur papier. Timbre de l’atelier en bas à droite. Haut. 15 - Larg. 18,5 cm. JOINT : Ecole Romantique du XIXe siècle : Couple à cheval. Crayon sur papier, trace de monogramme en bas à droite. Haut. 10 - Larg. 11 cm.
30 Apr 2024
30 Apr 2024