Théophile STEINLEN (1859-1923) Les terrassiers Fusain... - Lot 41 - Daguerre

Théophile STEINLEN (1859-1923) Les terrassiers Fusain monogrammé en bas à droite. Papier insolé. 32 x 24 cm

31 May 2024

31 May 2024