Théophile STEINLEN (1859-1923) Les terrassiers Fusain... - Lot 41 - Daguerre
Théophile STEINLEN (1859-1923) Les terrassiers Fusain monogrammé en bas à droite. Papier insolé. 32 x 24 cm