LOT 194-024201/0002
Theresa Bruckner *
(Berak, Jugoslawien, 1941 geb., tätig in Hagenberg, OÖ.) Stillleben mit Früchten in rot, signiert: Theresa Bruckner, datiert: 2016, rückseitig signiert, datiert, betitelt, bezeichnet: Übermalung von Brigitte, Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
30 Jul 2019
Austria, Linz
30 Jul 2019
Austria, Linz