LOT 127
Thierry FINIDORI (1955 - 2017) Soliflore... - Lot 127 - Rossini
Thierry FINIDORI (1955 - 2017)
Soliflore à corps de gourde plate enraku émaillé polychrome et irisé à décor de formes géométriques sur piètement conique et partie supérieure enroulée.
H. 41 cm
01 Dec 2021
H. 41 cm