LOT 158
Thierry MORDANT (1973)
Thierry MORDANT (1973)
Monaco 2000
Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite, dédicacée à l’écrivain Marc Levy au dos.
Dimensions : 39 x 50 cm
08 Feb 2022
Monaco, Monte Carlo
Thierry MORDANT (1973)
Monaco 2000
Dimensions : 39 x 50 cm
08 Feb 2022
Monaco, Monte Carlo