LOT 71
Thierry VAUBOURGOIN (né en 1944) Marionnette... - Lot 71 - Gros & Delettrez
Thierry VAUBOURGOIN (né en 1944) Marionnette jouant à la marelle Huile sur toile monogrammée et datée 1977 en bas à droite, contresignée au dos 61 x 46 cm
04 Feb 2022