LOT 138-064659/0005
Thomas Baumgartner *
(München 1892-1962 Kreuth) Bildnis eines Bauernmädchens, signiert, datiert Th. Baumgartner 1919, Öl auf Leinwand, 39,5 x 30,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
17 Jul 2018
Austria, Vienna
17 Jul 2018
Austria, Vienna