LOT 106
Description Thomas CARTIER ( 1879-1943) Chat énervé- Sculpture en bronze à patine dorée- Signée sur la terrasse- Socle en pierre- H : 14 cm - Diamètre base : 10cm
17 Sep 2019
17 Sep 2019