LOT 139
Thomas COMPIGNÉ
Vue de Twickenham sur la Tamise.
Le fond aquarellé, orné de personnages polychromes. (Petits accidents et usures.)
XVIIIe siècle.
23,5 x 31,5 cm.
06 Oct 2020
XVIIIe siècle.
23,5 x 31,5 cm.
06 Oct 2020