LOT 64
Thomas F. Burn ( Attivo tra 1860 e 1880 ) , "A happy family" olio su tavola (cm 25x20) Firmato e datato 1880 in basso a sinistra In cornice (difetti)
"A happy family" olio su tavola (cm 25x20) Firmato e datato 1880 in basso a sinistra In cornice (difetti)
07 May 2019
Italy, Milan
07 May 2019
Italy, Milan