LOT 141
Thomas Gilbert WHITE (1877-1939) Portrait... - Lot 141 - De Baecque et Associés
Thomas Gilbert WHITE (1877-1939)
Portrait de femme
Sanguine et craie, signée et datée 1922 à droite
H. 51,5 cm L. 40,5 cm
03 Dec 2021
Portrait de femme
H. 51,5 cm L. 40,5 cm