LOT 29

Thomas Huber | "Bibliothek 1"

HUBER, THOMAS
1955 Zürich

Titel: "Bibliothek 1".
Datierung: 2001.
Technik: Aquarell auf Büttenkarton.
Maße: 24 x 18cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert unten: Bibliothek 1 29.12.01 Thomas Huber.

Zustand:
Stecknadellöcher in allen vier Ecken. Minimal abgegriffene Blattkanten. Ansonsten sehr guter Zustand.

15 Jun 2023
Germany, Cologne

HUBER, THOMAS
1955 Zürich

Titel: "Bibliothek 1".
Datierung: 2001.
Maße: 24 x 18cm.

Zustand:

15 Jun 2023
Germany, Cologne