Thomas Huber | "Bibliothek 1"
HUBER, THOMAS
1955 Zürich
Titel: "Bibliothek 1".
Datierung: 2001.
Technik: Aquarell auf Büttenkarton.
Maße: 24 x 18cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert unten: Bibliothek 1 29.12.01 Thomas Huber.
Zustand:
Stecknadellöcher in allen vier Ecken. Minimal abgegriffene Blattkanten. Ansonsten sehr guter Zustand.
HUBER, THOMAS
1955 Zürich
Titel: "Bibliothek 1".
Datierung: 2001.
Maße: 24 x 18cm.
Zustand: