LOT 30

Thomas Huber | "Frage"

HUBER, THOMAS
1955 Zürich

Titel: "Frage".
Datierung: 1994.
Technik: Aquarell auf Büttenkarton.
Maße: 32 x 24cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert unten: "Frage" Thomas Huber 94.

Zustand:
Stecknadellöcher in den oberen beiden Ecken. Herstellungsbedingt minimal gewellt. Verso Spuren alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

15 Jun 2023
Germany, Cologne

HUBER, THOMAS
1955 Zürich

Titel: "Frage".
Datierung: 1994.
Maße: 32 x 24cm.

Zustand:

15 Jun 2023
Germany, Cologne