Thomas Huber | Ohne Titel
HUBER, THOMAS
1955 Zürich
Titel: Ohne Titel.
Datierung: 2004.
Technik: Aquarell auf Büttenkarton.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten: Thomas Huber 29.01.04.
Zustand:
Herstellungsbedingt minimal gewellt. Stecknadellöcher in beiden oberen Ecken. Minimale Fingerabdrücke in den Randbereichen. Ansonsten sehr guter Zustand.
HUBER, THOMAS
1955 Zürich
Titel: Ohne Titel.
Datierung: 2004.
Maße: 40 x 30cm.
Zustand: