LOT 32

Thomas Huber | "Vigoleils"

HUBER, THOMAS
1955 Zürich

Titel: "Vigoleils".
Untertitel: Konvolut von 5 Zeichnungen.
Datierung: 2003.
Technik: Jeweils: Aquarell auf Büttenkarton.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert unten: Vigoleils 1 (bzw. 2, 3, 4, 5) Huber 03.

Zustand:
Herstellungsbedingt minimal gewellt. Minimale Verschmutzungen an den Kanten. Ein Blatt mit einem Einriss oben links (ca. 1,5cm). Ein Blatt mit Stecknadellöchern in beiden oberen Ecken. Verso ein Blatt mit minimalen Verschmutzungen. Ansonsten jeweils sehr guter Zustand.

15 Jun 2023
Germany, Cologne

HUBER, THOMAS
1955 Zürich

Titel: "Vigoleils".
Datierung: 2003.
Maße: 40 x 30cm.

Zustand:

15 Jun 2023
Germany, Cologne