LOT 138-067624/0024
Thomas Miles Richardson
(Newcastle 1784-1848) Schloß Saffenburg im Landkreis Ahrweiler (Rheinland-Pfalz), 2Blatt, betitelt "Castle Are", signiert Richardson, Sepiaaquarell auf Papier auf Karton kaschiert, je 26 x 38 cm, Passep., gerahmt, stark gebräunt,(2) (Hu)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna