LOT 195-036359/0004
Thomas Nowotny *
(Salzburg 1965 geb.) O. T., monogrammiert und datiert unten rechts: T. N. (19)92, Farblithografie Auflagenr. 4/7, Blatt ca. 79 x 53,5 cm, verglast, gerahmt
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg