LOT 888
Thomas ROWLANDSON (1756 1827)
Scène de marché
Plume et aquarelle.
19,3 x 26,7 cm
Provenance:
Ancienne collection Louis Deglatigny, son cachet en bas à gauche (L.1768a).
25 Oct 2019
Scène de marché
Plume et aquarelle.
19,3 x 26,7 cm
Provenance:
25 Oct 2019