LOT 889
Thomas ROWLANDSON (1756 1827)
Scène d'auberge
Plume et aquarelle.
18,5 x 26,5 cm
Provenance:
Ancienne collection Louis Deglatigny, son cachet en bas à gauche (L. 1768a).
25 Oct 2019
Scène d'auberge
Plume et aquarelle.
18,5 x 26,5 cm
Provenance:
25 Oct 2019