LOT 890
Thomas ROWLANDSON (1756 1827)
Aimable discussion à l'auberge
Plume et aquarelle.
22 x 33 cm
Provenance: vente Versailles, 24 novembre 1963, n° 21, repr.
25 Oct 2019
Plume et aquarelle.
22 x 33 cm
25 Oct 2019