LOT 357
Thomas Riss (Haslach, Stams 1871 – Innsbruck 1959) Giovane ragazza con crocchia;Olio su cartone, 40 x 30 cm, in cornice
Firma
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Firma
Invia un messaggio
28 Nov 2020
Italy, Bronzolo