Thomas Ruff (1958 Zell am Harmersbach – lebt in Düsseldorf)
05h08m/-4,5°. Um 1990.
Offset auf Papier.
Innerhalb der Darstellung mit Silberstift signiert sowie am unteren Blattrand mit Silberstift betitelt: Thomas Ruff, 05h08m/-4,5°.
Blattmaß: 83,8 x 57,3 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin,
05h08m/-4,5°. Um 1990.
Offset auf Papier.
Blattmaß: 83,8 x 57,3 cm.
Provenienz:
Privatsammlung, Berlin,