LOT 35
Thomas SALET (né en 1972)
Sans titre
Thomas SALET (né en 1972)
Sans titre
Fil, crayon, gouache et collage sur papier, suite de 6 oeuvres
43 x 33 cm (chacune)
Provenance :
Galerie Fredéric Lacroix, Paris
17 Sep 2020
Thomas SALET (né en 1972)
Sans titre
Thomas SALET (né en 1972)
Sans titre
43 x 33 cm (chacune)
Provenance :