Thomas Virnich | Kopf
VIRNICH, THOMAS
1957 Eschweiler
Titel: Kopf.
Datierung: 2007.
Technik: Keramik, farbig gefasst und glasiert.
Maße: 18 x 17 x 14cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Thomas Virnich 2007.
Zustand:
Materialabplatzungen an Nase, Stirn und linker Wange des jüngeren Gesichts werkimmanent. Das Werk befindet sich in sehr gutem Zustand.
VIRNICH, THOMAS
1957 Eschweiler
Titel: Kopf.
Datierung: 2007.
Maße: 18 x 17 x 14cm.
Zustand: