Thomassin, Désiré. Wien 1858 - 1933

Thomassin, Désiré. Wien 1858 - 1933 München.
Heidelandschaft mit Schäfer und Herde. Rechts u. signiert. Öl/Holz. H: 14 x 19 cm. Rahmen. Thomassin war österreichischer Maler und Komponist.

27 Apr 2024
Germany, Bayreuth

27 Apr 2024
Germany, Bayreuth