LOT 145-048842/0004
Thos. Russell & Sons Number 9
Taschenuhr, Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, Schlüssel- aufzug, tlw. floral graviertes Zifferblatt, römische Ziffern, dekoriertes Gehäuse- nummer 126512, Wappenschild, englische Amtspunze Chester um 1878, Durchmesser ca. 40 mm, 1 Metallschlüssel an kurzer Kette, 58,9 gøG20
22 Oct 2020
Austria, Palais
22 Oct 2020
Austria, Palais